Автор: Maven

Вот поэтому в приличных клубах (Аврора, Лофт), девочки (офсянки) танцуют на стойке босиком. И сразу же после их ухода бармейдс брызгают стойку чистящим раствором и протирают ее. Кто не верит, может пойти и сам убедиться. - работет, как часы.


Это надо тряпки одноразовые (иначе в этих тряпках своя жизнь возникнет) и что-то типа хлоргексидина в кач-ве чтобы обеззараживать.

У меня как-то был реальный случай в одном из стрипклубов: зашел я в туалет- там из кабинки вываливается тело окутанное миазмами, тело рук не моет и уходит в зал. Я потом дверь через салфетку открывал. Возвращаюсь я значит в зал а там это тело вовсю жамкает своими руками немытыми после акта дефекации какую-то танцулю и уходит с ней в приват. Потом танцуля выходит из привата и через некоторое время подходит ко мне и предлагает приват- я аж содрогнулся, как представил что ее только что в привате мужик с немытыми руками которыми он только что, прошу прощения, задницу подтирал (и неизвестно по пьяне он точно только бумагой вытирал, а не руками) по всему телу лапал, а может и совал свои палтцы сл следамт эксрементов ей в рот и между ног, и она сейчас в привате будет об меня вытирать следы испражнений пьяного гостя и сразу попросил её удалиться, при этом мне даже почудилось что от нее воняет кое чем.

lukin; 22/01/2020 15:46:04.

Качественные электрощиты по всем правилам