Автор: lukin
Это надо тряпки одноразовые (иначе в этих тряпках своя жизнь возникнет) и что-то типа хлоргексидина в кач-ве чтобы обеззараживать.

Там, по-моему, используются одноразовые бумажные полотенца и какая-то страшная химия по-круче хлоргексидина (типа хлорокс или что-то в этом роде).

Автор: lukin
У меня как-то был реальный случай в одном из стрипклубов: ... это тело вовсю жамкает своими руками немытыми после акта дефекации какую-то танцулю и уходит с ней в приват. ... она сейчас в привате будет об меня вытирать следы испражнений пьяного гостя и сразу попросил её удалиться, при этом мне даже почудилось что от нее воняет кое чем.

Lukin, при всем уважении к вам, не обижайтесь, пожалуйста, но есть такая вещь, называется микробофобия или психоз чистых рук. Если это в себе не сдерживать, то можно стать совсем асоциальным. Как вы вообще трахаетесь, если не секрет? В костюме биологической защиты? grin На всей коже человека - огромное количество микробов, а уж рот по этому признаку - самое грязное место. Так что теперь, не целоваться с девушками? Я уже не говорю про МБР rofl.

Фекальные массы и бактерии по-всюду, - спросите любого эпидемиолога. Знаете ли вы, что считавшиеся раньше самыми чистыми приборы для сушки рук в туалетах разносят фекальные брызги и бактерии по всему объему помещения? И как быть - совсем не заходить в общественные туалеты? А если приспичило? pardon
В общем, "зубов (микробов) бояться - в рот не давать". rofl


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...