Аххахах! Очень и очень знакомое заведение, правда заочно, ибо неоднократно проживал в АБВГДейке вообще и в " Альфе " в частности.

Как сейчас помню ... Самый первый визит в Первопрестольную. Я, юный провинциал, после первого трудового дня, возвращаюсь в гостиницу и сразу же ловлю на себе взгляд небесного (как тогда казалось) создания, практически с меня ростом, в хламиде цвета бедра испуганной нимфы и полном боевом раскрасе. "Ишь ты как, матьиво!", - подумалось мне. Бутончег занимал стратегическую позицию на пути к лифтам, где я и был перехвачен, обилечен флаером и одарен улыбкою и приглашением "зайти в клуб". Пообещав непременно быть, я прошествовал мимо, загадошно улыбаясь огненным планам на вечер, стремительно зарождавшимся в моей голове.

Но..."судьба Евгения хранила" - уже через час мне стало попросту лень, ибо московский салат из ближайшего "Перекрёстка" оказался весьма неплохим, пиво в меру холодным, а фильм на ноуте - весьма увлекательным. На следующий день нимфы на месте не оказалось, а после совсем уж стало не до неё. Попытки раскрутить на совместный поход в АдмиралЪ некоторых коллег также потерпели фиаско - уж очень им было жаль расставаться с своей девической честью и деньгами.

До моего стрип-дебюта оставалось ещё добрых 5 лет...

GifTT; 05/02/2020 12:05:17.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.