Преподавал бы сейчас "вечное", показал бы студентам.

Бунинское "гранатово-браслетное" пройдено, не без потерь, но позади)

Вив взрывна, томна и свинцова в суждениях. Забавляет)

PS
Топик стартер, конечно, грамотно зашёл) вспомнил бы ещё и Распутин 2004-2005, ну и до кучи, "для Лока", совсем уж летаргичные псевдострипаки Н.Арбата конца 90-х, вообще бы вопросов не было бы)



Автор: Citizen
Автор: Minamet

А вот с платной любовью это не произошло, т.к. в нашей стране это УК и КоАП. От того и цены ""на вечное"" у нас космические и намного выше чем в зажиточной Германии и Швейцарии. Там в среднем тебе за 40-60 евро, всё включено( и комната и девушка , и еда с напитками и т.п.). Причем порой там в клубах девушки попадаются очень няшные и умелые ( у нас подобные за 300-500 баксов).
Поэтому для установления цены ""на вечное"" в 6к нужно обращаться во Всемирную лигу сексуальных реформ,- Может быть, там помогут? А пока есть статьи УК и КоАП, цены ""на вечное"" будут высокими - очень высокими, если очередную духовноскрепную петлю затянут.


Цена на «вечное» - один из самых краеугольных вопросов современного социума.
В зажиточных локациях все не так просто. Вернее, все довольно тревожно. Феминистки и примкнувшие к ним леваки-псевдолибералы продавливают в Европе, в первую очередь, в той же Германии, так называемую скандинавскую модель - за платный секс штрафовать/сажать в тюрьму клиентов проституток.
И что-то мне подсказывает, что они дожмут рано или поздно.
Все стенания фемок и прочих мудаков : «продажа женщины», «мужчины покупают власть над женщиной» в пользу бедных. Как я как-то подьебнул одну отмороженную фемен. «Если бы я покупал тело, человека тобишь, то по условиям обычаев купли-продажи ко мне бы переходило бы право собственности на товар. Имел бы полное право расчленить нахер это тело и заморозить на случай голодного года. Однако это не так. Я плачу за услуги. Которые имеют временные рамки. Не фига наводить тень на плетень».
Все эти феминистки прекрасно понимают о чем речь.
Легальная проституция снижает стоимость женских писечек до приемлемой цены. Реальной. Что не выгодно очень многим по целому спектру причин.
Феминистки, как темное альтер эго всего женского поголовья, преследуют сохранение существующего статус-кво. За доступ к бабской писе мужик должен впрягаться в ярмо. У ярма много названий. «Брак», «отношения» и др. Должнен засунуть себе в жопу свои природные инстинкты (полигамию) и обслуживать «слабых и нежных». Как только мужчина нарушает условия «сделки» , он лишается имущества, прав на воспитание своих детей и вообще становится порицаемым развратником.
Женская пися, в первую очередь, это доступ к ресурсам, к кормовой базе.
Древние (Античная Греция и Древний Рим) были мудрее в тысячу раз. Они разделяли семью и собственно секс. Поэтому там терпимо относились к проституции, институту гетер. У них хватало понимания сути природы человека, что семейно-брачные отношения и наслаждение плотскими удовольствиями - не одно и тоже.
Спустя тысячелетия христианства и деятельности различных бездельников-хипстеров трубадуров и менестрелей (читай - шоу-бизнес) полностью запутали мозги бедным людям.
Извратили отношение и восприятие секса, как такового.
У жрецов (попов) это стало греховным блудом, если это только не применяется для продолжения рода. Ох...ть. Садись - два! Причем награждая половую еблю эпитетами «животный секс» , «как животные», фарисеи лукаво забывают, или делают вид, что не понимают, что как раз животные спариваются только для продолжения рода. Им похую внешний вид, возраст самки.
Именно способность наслаждаться всеми оттенками физиологии и эмоций при половом акте и отличают человека от зверя.
Менестрели , пиздострадания молодых Вертеров, «гранатовые браслеты» и остальные мимишки мировой культуры вбили в мозги, что ебля только тогда оправдана и желанна, когда за нее нужно пострадать, претерпеть любовные муки, типа как у подростков Ромео & Джульетта.

Поэтому, вопрос о справедливой цене на «волшебство» - это несколько вопрос коррупции и скреп, сколько и вопрос о контроле над «ресурсной базой» и сохранения нынешнего положения самцов в современном обществе.



Синий; 09/02/2020 19:18:49.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.