Качество состава девушек поражает. Такое количество няшек по отношению к общему составу (13 в смене) я не видел НИГДЕ. Около половины - 5+. Остальные 5-, 4+. Есть выходцы из Жарры, Духлесс. Хозяин собрал все сливки.
Что собственно еще сказать? Интерьер стал удобнее - бывший Импрессарио переделали. Бар спрятался, а в центр вышла сцена.
Но кроме прекрасного состава девушек клуб радует интересными нововведениями в крэйзи меню. Кто пойдет - попросите рассказать о CRAZY PIPSHOW.

Что не понравилось. Даже на третье мое посещение у них не появилась Cola Zero. Обещали что в следующий раз будет - посмотрим. Официантка по процессу предлагает закрыть чек после 5000. Поругавшись в прошлый раз по этому поводу, в этот раз получил в начале вопрос - сколько денег хочу потратить. megashok Хозяева клуба, ну перестаньте уже выгонять гостя. Даже вопрос хостес "Как Вам у нас понравилось" в момент когда ты еще не собирался уходить... И не надо девушек наказывать, если они не потерлись о колени гостя в зале. Не все гости это любят, а девушки, боясь наказания упрашивают потанцевать! Так же каждая вторая спросила какие планы на вечер. Ну достает реально, разве Вы это не понимаете? Если я скажу "посидеть попить чаю", то что - девушки не должны работать?! Не должны меня мягко (а кого то может жестко) подводить к посещению Crazy? Ведь нет! Какая разница какие планы у гостя - ведите сами его по продукту/ам! Что реально стоит ограничить в процессе - это количество подсаживающихся девушек. Не надо больше двух, если клиент хочет просто пообщаться. Другое дело когда пьянка-кальянка - тогда проблем нет. К сожалению ограничение пространства не позволяет показать по настоящему крутые танцы (а некоторые могут - знаю по Жарре). Удивило наличие двух хостес в достаточно не большом по площади клубе, но как понял они отчасти выполняют функции админов, возможно поэтому. И... они обе были такие няшные, что можно простить.

Цены: Вход 2000. Приват 3000. Crazy PIPSHOW 9500. Есть массажные программы от 9900. Своя валюта 250 и 500. Вынос вроде тоже есть.
Иногда бывает "Счастливый час", когда время удваивается. CPS и программы лучше в таком варианте брать.

В целом клуб годный - на фоне сетки 911 сервис немного хромает, но вот состав радует. В Нижнем клуб однозначно лучший и лучше многих по стране.

PS На выходе начали зазывать в эту пятницу - 14.02, программа там какая то и типа назовешь пароль и вход будет бесплатный. Поэтому кто хочет посмотреть клуб - можно сэкономить. Сливаю пароль: на входе надо сказать "Пятница - развратница". Обещали состав не хуже моего посещения.