Автор: GifTT
Автор: Rhaman
. А это заградительный тариф, который при взаимной симпатии и желании компенсирует моральные издержки и риски.


Я так и знал))

Вот только нельзя быть наполовину беременной - либо девушка увольняется, либо нет. Где гарантии, что у самого мерзкого из гостей не окажется в кармане того самого полтоса? Так что нет в данном случае никаких барьеров, тем паче что особо противному клиенту запросто можно отказать.


Все эти «тарифы» рассчитываются методом «пол-палец-потолок». Зачастую как в старом анике:
Разговор на базаре:
- Почем у тебя куры?
- Тридцать рублей за кило
- Сдурел чтоль?! У всех по пятнадцать!
- Знаю что у всех пятнадцать, но мне деньги очень нужны.
В интимной сфере действительно имеет место быть принцип, обозначенный Rhaman’ом: размер полученных бабок нивелирует возможные психологические и физиологические издержки.
Но думаю что в данном случае «полтинник» не на пустом месте взялся, значит есть относительно стабильный спрос на услуги.
Вообще, «колхоз - дело добровольное». Хочешь - плати и еби. Не хочешь - не плати и не еби.
По поводу брезгливости и противности. Несколько лет тому назад наблюдал сцену в одном стрипаке, где гость уламывал девушку на увал и начал предлагать суммы сверху принятых и в итоге услышал в ответ:
- Ну как же вы никак не поймёте! Ну не нравитесь вы мне... Извините ... я с вами никуда не поеду.



Citizen; 19/02/2020 14:02:57.