ВВС, комарадес энд патронос!!!  

В общем, продолжаем традицию открытого тусняка всех любителей стриптиза и сочувствующих КЛСников.   Приглашаюцо все желающие (даже девушки, велкам)!!!  

Меня в личку спрашивают, а чо, Арти, нужно от нас, шобы попасть на празднег жизни. Отвичаю - ни куя не нужно, кроме желания отжечь в кампании других любителей стрептиса и стрипок.   Ну и бабла чуток.   Девушкам - бесплатный коктейль от Арти.   

Очередной отжыг состоицо в этот четверг, 12-го июля, предположительное начало тусняка в районе 9-10 вечера.   Маршрут, гы, традиционно интересен, ибо обычно в него входят 2 клупа.   Как обычно, Ваши идеи и пожелания по маршруту приветствуюцо.   

Что нужно для участия в тусняке - просто направить мне или дону Добролюбову в личку сообщение о том, что Вы не прочь присоединицо к отжыгу.  

Ближе к делу, где-нить с утреца в четверг, я сброшу всем зарегистрировавшимся на тусняк координаты первой цели.  

Всем мля помнить, что наша основная задача на тусняке - как можно боолее качественно оттянуцо, параллельно созерцая и даже бужируя прекрасные девичьи тела и все такое.  

Оторвемся, брацы,  

Арти