Автор: Minamet
Откуда столько "здоровья"? и "жизненных" сил?

Честно говоря, со здоровьем все сложнее, и ничего не поделаешь. Хотя мой очень близкий друг и ровесник выступает так, что диву даешься. И он ни разу в жизни не пробовал ни виагру, ни чего либо еще из этой серии. Девки в девятках (а еще и в Роксе теперь) начинают тихо течь, когда он появляется. При этом у человека в жизни еще жена и две любовницы grin.

Понимаете, самое сложное - это ждать и терпеть месяцами в промежутках между приездами. Тут же ничего подобного нет. Я в прошлые годы приложил массу усилий, чтобы найти хоть что-то, сравнимое с девятками. Кроме одного клуба в Майами - нихера нет. Да и тот сильно дороже. Остальное - это всякие сраные лайты с цифрами вместо баб. Даже в Канаде, хотя там чуть получше. Мотался одно время в Ниагару, но нет смысла. И в Майами тоже - лучше уж сразу в Москву wink.
На самом деле, очень тяжело. Я потом практически все 10 часов в самолете спал rofl. Но в пОрцессе открывается как бы второе дыхание yahoo.


P.S. Не писал об этом, т.к. это не о стриптизе, но ко мне ведь еще и в гости приезжают бывшие работницы шеста и подноса. Всем помощь нужна wink. Перед отъездом одна давно знакомая красавица вечером заехала. Так я ее после ...эм общения проводил и поехал в Пент и в Ангелы "прощаться" tema.


Maven; 22/02/2020 17:21:06.

Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...