Всем Привет.

Был недавно в славном городе Рига и, конечно же, не мог пройти мимо так манящих заведений.

Вечер начался с коктейль-бара в отеле Radisson Blu ( всем советую, коктейли классный и вид хороший ) поэтому в Jockey club я уже заходил весьма поддатым.

Клуб маленький, но уютный. У шеста танцевала шоколадка, всмысле негритянка, но если вы думаете что голая или хотя бы топлесс, то тут вас ждет сюрприз - танцевала она го-го.
Вот ведь эти го-го в стрип-клубах ( в Мск и Питера такого нету и слава богу ). Танцуют у шеста, место занимают и понимаешь ли, только тратят время. Если хотел бы смотреть го-го то шел бы в ночной клуб.
В Jockey было девушек 7, 4 из них это го-го и это в пятницу вечером. Вообще не фонтан.

Просидев минут 15 !!! в общем зале, наконец-то дождался стриптиза. Ну ок, он там в клубе есть. Не сразу можно увидеть, но есть ( топлесс, естественно ).

Пообщавшись со стрипкой выяснил интересную вещь: в Латвии по закону нельзя полностью обнажаться в привате! И Jockey клуб весьма законопослушный.
Услышав столь печальную новость, решил посетить другой клуб.

Royal Club оставил лучше первое впечатление. Есть хостес ( весьма симпатичная ), есть девушки, весьма симпатичные. Атмосфера больше напоминает стрип-клуб ( чем тот же Jockey ).
А вот может ли называться это заведение стрип-клубом - еще вопрос. Топлесс стриптиза я не увидел ни в общем зале ни ( внимание! ) в привате ( который, кстати говоря минут 15-20 шел )!
Вот так вот. Шах и мат. Кстати, там еще разводят на шампанское.

Рядом с Royal Club стоят 3 охранника и старая BMW smile Или один охранник и двое его корешей тусуются от нефиг делать.
Когда выходишь с Royal Club с печальным видом, предлагают отвезти где по-лучше ( и в клуб с полным стриптизом и даже секс, если нужно ).
Ну не знаю. Рисковать не стал и пошел спать.

Мораль:
Будете в Риге, загляните в коктейль-бар, а со стрип-клубами лучше потерпите до дома.