начало обсуждения
Автор: GifTT
Ну это даже как то невежливо)) После стольких вопросов вы просто обязаны разразиться многостраничным отчетом о своем посещении - заодно и расскажете, что из сказанного нами было правдой, а что нет)


Ну на много страниц впечатлений точно не хватит... Начал я с Лофта. Почему? Да потому что мне консультант на сайте сетки сказала, что в Лофте самые фигуристые. Наврала, в итоге). В Авроре действительно девушки фигуристей.

Вхожу, меня встречают наглые охранники: "Вы куда? В рамку пройдите. Всё из карманов на тумбочку. Куртку расстегните!". Была даже мысль развернуться и уехать, но любопытство победило. Вопрос - почему клуб не может нанять адекватных охранников, остаётся открытым.

Далее поднимаюсь к хостесс: "Ой, вы у нас первый раз? А клубную карту хотите? Вам, наверное, надо всё показать..."

Помня советы, решил для начала в обычную ложу сесть. Но быстро там заскучал и пересел на диван у сцены. Какое-то время сидел то там, то там, пока официантка настоятельно не попросила определиться уже с местом.

На диване понравилось больше, да и сцену лучше видно. Зато поток танцовщиц действительно надоел очень быстро. С первой лэп был прекрасен, девчонка красивая, если бы не постоянный развод в стиле борделя, то на приват, то на номера. В итоге она быстро сбежала от меня раскручивать мужика напротив. И кинула с приватом, который обещала показать прямо в ложе. Из негатива запомнилась ещё одна с недовольным тоном: "Вы не понимаете что происходит? Вы платите чаевые за то, что смотрели на танец девушки на сцене". Ну-ну...

Первых стрипок я ещё пытался по именам запоминать, потом бросил это дело. А потом уже стал бОльшую их часть отшивать жестом. Где-то через 1,5 часа, когда нас (гостей) в лофте осталось трое, а поток стрипок на лэп из-за этого стал непрерывным (подсаживались уже по две и по три сразу, я решил, что пора сваливать. Очередная отшитая почему-то этому откровенно обрадовалась: "Ну и отлично!" Уже в Авроре понял почему.

Далее перебрался в Аврору. Где с ходу познакомился с милой официанткой. Сначала душевный приват, потом посидел немного у сцены, но лэпы уже осточертели. В итоге не выдержал и пригласил официантку на второй этаж (кстати, спасибо за совет про посиделки за 6000 час), где мы очень классно провели время. Девушка оказалась очень искренней и обаятельной, настоящей, скажем так. Сильно выделяясь этим среди остальных. Спасибо ей огромное.

Ну и как уже говорил, получился абсурд. Так как все два часа пока мы общались, танцули танцевали без гостей, без чаевых и исключительно для себя). Я-то один в клубе остался, остальные либо свалили, либо ушли в номера. Ну и взгляды, которые танцули на нас бросали, были очееееень красноречивыми. К концу второго часа моя официантка сидела как на иголках и в конце концов просто не выдержала, постоянно упрашивая меня прервать посиделки.

anabolic; 26/02/2020 17:22:15. причина редактирования: пост выделен в отдельный отчет