Автор: khodok
Охранники. Никогда не было проблем, но у меня видимо другое отношение к этому. Меня не напрягает пройти через рамку и выложить ключи. Я и сам бы не хотел, чтобы в клубе оказался какой-нибудь пьяный вооруженный джигит. Кстати обращалась ко мне храна всегда вежливо, так что я не знаю, что вас так задело.

+100500.
У меня тоже не было никогда проблем с охраной на входе, за исключением одного случая, когда один из моих друзей не оставил ствол на работе и приехал с ним в Лофт. Но тогда даже менеджер не помог. Раньше они брали оружие на передержку в сейф, но те времена давно прошли, сейчас это категорически запрещено.

Автор: khodok
Самый непонятый мне сервис в девятках это как раз освобождение официантки, 1000р за 10 минут это как-то nea Я как раз из тех кому надо час чтобы просто присмотреться, а тут как бы ... Возможно это я жадный конечно, но по моему мнения цена данной услуги должна быть ниже раза в 2.

Ниже никак, некому работать будет smile. Я люблю этот сервис, поскольку люблю офсянок nyam. Обычно сажаю сначала на полчаса, а там, как пойдет. Но помню про двухчасовой лимит smile.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...