Цитировать
Как говорил Генеральный прокурор СССР: «Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…». blush


Лежал.. патцтулом канешн.. grin

Вспоминается такая притча...

Как-то один известный наркобарон и мафиозо.. может быть даже из клана Гамбино, как мы с милым, организовал у себя на вилле конкурс красоты. И вот там девки соревнуются, с перерывами на дорожку, потеют, хотят получить главный приз. Все заебись кароч, кокоса как махорки, все в ахуе от щастья. И в разгар празднека какая-то редиска сообщает мафиозо, что одна из проститу.. ой.. конкурсанток работает на спецслужбы. cool Че сделал мафиозо... Да не, он не стал какое-то колобковское следствие проводить, че херней страдать, время отрывать от очередной дорожки.. Он тупо замочил всех конкурсанток.. guns

Ну а че, так бы все эти дуры кричали бы, что "я - не оно" и че с ними делать - хз. А тут килограмм свинца и вопрос был закрыт. grin Правда, наркобарон этот тоже плохо кончил. ugosnah

Я к тому, что некоторые люди совершенно беспочвенно бывают уверены в своей правоте и безнаказанности. Но это, обычно, ложное ощущение.

Я не могу сказать, что в восторге от постов пакманыча, он явно перегибает палку, и по мне так все это уже совсем никого не красит. Завязывайте. Или в личках где-нить дуэль замутите, как в свое время на одном известном форуме про сэкас, один милый юзер blush пару раз ездил на "стрелки" с модераторами. И что? Да ничего, попесдели, бухнули, стрептис посмотрели, да разбежались, в реале хуйней страдать дураков обычно нет.

Так что всем пиииииис, кросаффчеги. grin