«Пить или не пить?». Легкий обзор клубов сквозь призму алкоголя.

Пить или не пить в клубах? А если пить то что ? И в каких количествах?

Когда иду в стрип, у меня нет обязательной цели tema. Основная цель - провести время/отдохнуть droch особенно в зимний период. Наверное, поэтому я одинаково хорошо отношусь к различным направлениям московской стрипиндустрии. Но, сложилась устойчивая традиция по алкоголю:

1. Б&В - обязательно пить! Причём 2/3 нормы накатить до клуба. Я предпочитаю текилу, она добавляет веселья в этом царстве приватов, платных посиделок и неинтересных сценических номеров. На трезвую тут просто скучно. Но, молодые, свежие, неопытные манят )) Пощупать, потискать, а потом встретиться в ее выходной tema по разумной цене (т.к. зарплаты в Б&В самые низкие по стрипакам). Бывали случаи, когда взглянув на «бутончег» при свете дня и трезвым... просто пили кофию. Это только подтверждает, что трахаться надо по трезвому!

2. «Девятки» - пить очень редко, причём желательно выложив все карточки, наличные и эпл пэй дома ( с друзьями потом сочтёмся ). Ибо, красота местных «фей» увеличивается пропорционально употребляемого алкоголя. Плюс, а для меня безусловно минус, я становлюсь добрым, мягким и податливым drinks как итог, tema первую попавшуюся, а потом разочарование ... Если секс за деньги, то только с красивой и молодой! С «милыми и симпатичными» я и бесплатно могу smile Но выпить тянет, причём больше от печали, так как правильно сказал Мавен, замечаешь все недостатки. А их там есть: охрана непрофессинальная, много «пластика», много откровенно страшных баб, из 2х кальянщиков в Хантерс ( так как все время там, то именно про этот клуб ) один всегда делает хорошо, второй стабильно плохо. И немножко разочаровывает цель посещения. Если у вас нет цели tema одному лучше не ходить, скучно будет. С друзьями прекрасно проводим время без всяких целей !

3. «Эгоист» - учитывая депозит в 30к, альтернативы нет - пить обязательно и не важно что drinks Состав «тел» замечательный, поэтому ошибиться боязни нет. Пытался вспомнить, был ли случай, когда в Эго я был трезв. Вспомнил только 1 pardon да и то, потому что мы заехали на часик ) В целом, Эгоист для меня как десерт. Сейчас появилась возможность садиться за стол без депозита, но все равно предпочитаю появляться там изредка, что бы не переедать ))) да и для экономии, не было случая, что бы не уволил кого-нибудь )))

4. «Golden Girls» - тут мне всегда хорошо и трезвым и пьяным. Не смотря на то, что штрейкбрехеры из Буров&Верджев старательно пытаются сделать клуб хуже, у них это плохо получается. Но, вот эта оцифрованность бэвэшная, по пол года приходиться ее вышибать, объяснять, что вы теперь не для студентов работаете и спермотоксикозников. Учить, что с правильным подходом, на приватах, да и просто чутком отношении к гостю, вы заработаете больше, чем танцули в «девятках» с увалом. А какие здесь замечательные номера, самые пожалуй лучшие. А Каролина, ее выступление на шесте - «м-м-м-м Лариса, пирог просто бомба... был в Сочи - сказка». Ни в одном из перечисленных клубов выше, нет ни одной подобной танцовщицы!
В ГГ если пью, то не менее 0,5 вискаря за ночь )

Как-то так. Если это на отчёт не особо тянет, перекиньте в Гостишку )