Автор: scriptio
что если бы вышел директор Лофта, или собственник сети, или главный мент из их крыши и начал бы общаться по-хамски, это удивило бы ни чуть не меньше.


Ну так сии персонажи - тоже обслуга, просто более высокого уровня.

Автор: scriptio
Да и вообще считаю, что ровное отношение должно быть ко всем людям, вне зависимости от размера их зарплаты, места на социальной лестнице и так далее.


Это в обычной жизни. Профессионалы же, работающие в сфере обслуживания, обязаны сохранять некую дистанцию и, обязательно, проявлять уважение к гостям/клиентам, причем большее, чем обычно.

Автор: scriptio
[quote=GifTT]
Обслуга - уничижительное слово, терпеть его не могу).

1) Стрипка разводит на приват, а в начале действия делает капризное лицо: "Я не хочу прикасаться, это не гигиенично". 2) Хостесс: "Вы можете выбирать любое удобное место и пересаживаться, если хотите". Официантка: "Выберите какое-нибудь одно место и сидите там!". 3) Стрипка получив 2000 за приват в ложе и покрутившись там секунд 20, разворачивается и идёт разводить гостя напротив. 4) О "ну и хорошо, что уходите" .


Я намеренно употребил данное, действительно уничижительное слово, но сотрудники Лофта большего и не заслуживают - исходя из вашего рассказа. Все вышеприведенное - откровенная борзость и неприкрытое хамство.

GifTT; 02/03/2020 19:15:51.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.