ДД!

занесла меня судьба  на 2 недели в великий горд Нижний Новгород, ну думал я перед поездкой: оторвусь по полной!! Подготовил список клубов которые есть, посоветовался со старшими братьями с форума и ринулсо в бой.

Ехал на машине - дорога хорошая, время в пути порядка 3,5 часов...Самая тяжелая ситуация - от мкада 5-6 км. ближайшее подмосковье:( дальше - все свободно. Город небольшой, высоких зданий нет. Жил в г-це Центральная: http://www.hotel-central.ru/. Пока поднимался в номер - 2 раза охрана предложила девочек и еще пару раз администратор:) В общем городишко скудный, серый, небогатый..Что в каком то плане как мне показалось и хорошо. Сделав все дела, потратив на это несколько дней, на 4й день решилсо по клубам пройтись: первым поехал в красный фонарь (звонил им пару дней, к телефону никто не подходил) - дверь закрыта, темнота, никого нет:( Ну не беда, всяко бывает - поехал далее: клуб Z top - не совсем стриптиз клуб конечно, но стрип шоу проходят - встретил меня охранник и поведал, что мол клуб только в пятницу и субботу работает, когда хоть кто то в город приезжает:(

Ну что же осталось еще несколько вариантов: Бермудский треугольник также оказался закрыт...Тут я конечно уже задумалсо нах я приехал так неудачно? вроде как неделю  торчать в нижнем, но свободен был только пару дней в будни...

И наконец мне повезло: клуб утопия. Вход сбоку от кинотеатра - спускаешься - приличный такой бар, встречает администратор - сразу заметил что в стрептиз, "вход 1 000 руб, подождите"...минут через пять за стенкою раздалась ритмичная музыка...и меня пригласили внутрь:) Зал небольшой, человек на 15-20, в центре зала шест и подиум невысокий. Прошелся, осмотрелся - сел поближе к бару: коньяк, кальян заказан тоже сразу (коньяк - разбавленый, кальян - холодный:( по очереди начали выходить стрипки, всего в смене было 6 человек,и я один посетитель:))) правда к 3 утра еще одна пара зашла...но все же.Стрипки ничего, именно ничего из себя не представляют: фигуры на 3+ - 4 не более, вроде все карашо, а вроде и глазу не за что ухватиться...На 100 р. реагируют живенько, лэпденс никакой - на расстоянии вытянутой руки, кто посмелее на коленки садиться...Танцевать - умеют, но не фонтан...в общем не в восторге я остался, и чего остался сам не понимаю...но посидел в клубе часок, посмотрел, пообщался...Стало совсем грустно - решил у всех подряд спрашивать про увольнения: от сумм был просто в шоке - от 25 до 36 т.р., предложил 5, никто не согласидзе и побрел я спать...точнее в отель, размышляя о том как же здесь живут люди. В итоге клуб работает очень вяло (со слов администратора), клиенты достаточно редно, но иногда заезжают шумные кампании - которые отбивают сразу весь месяц...

Уже на подходе к отелю - задумалсо, а че делать то спать? В результате решение пришло сразу, нет, по деукам:) деуки приехали быстро, 500 руб. охране и одна из них оказалась у меня в номере. Что сказать: не буду столько пить больше никогда...Патаму как утром - меня чenm не вывернуло от ее внешности:) хотя ночью все казалось очень даже ничего...Главное дешево: в салоне хде заказывал девок - цена за час 2 000, если больше 2х часов - скидки 1 700 час:)

Что в итоге: по работе все сделал, а отдых не удалсо...подозреваю, что был в неправильное время - нужно ехать на выходные:) А то - что видел - ну видел и видел, в москве лучше:) Завтра пойдем отрыватсо:)))