Автор: Minamet
Может хватит ерундой страдать по поиску сферического коня в вакууме? Но нечем пакмену больше заняться кроме как "срать" на сетку. Фиг с ним если только правила форума не нарушает.
Но поиски пакмена выглядит ещё смешнее чем писанина пакмена.
Таких пакменов "награда" сама находит - дело времени.


Минаметыч, ты хочешь поговорить об этом? smile wink
Поисками вроде как собирался заниматься, ну по крайней мере анонсировал Maven, так что не ко мне вопрос.
Мне он (pacman) и прочие клоны в /на хуй не сдались.
Но коль скоро ты всё-таки вопрос адресовал мне, то отвечу:
1. Искать никаких пакманов или хуякманов не надо. Лично мне. Я и так все знаю.
2. Замылить тему, перевести стрелки и подменить повестку дня - я и сам мастак wink grin Но всё-таки хотел бы напомнить предысторию появления пакманов, тирионов и прочих мурзилок. Все началось после неких разборок с неким тебе известным персонажем. Спустя пару дней. И как ты выражаешься «срать» на сетку начали опосредованно, а в большей степени принялись срать на Мавена и меня. В том числе с сливом определенной личной инфы. Но вот какая незадача была - «утечка» этой инфы была осуществлена мной незадолго до имевшего место срача. Причем инфа была умышленно изменена так , что при ее сливе сразу будут видны «уши». Азы оперативной работы. smile
3. Методами так называемого «газлайтинга» обладаю в принципе на хорошем уровне smile и понимаю подобные приемчики «какое небо голубое», «я в домике» и т.п.
4. Вполне допускаю что mr. Maven может быть излишне близко к сердцу воспринимает различные интернет-срачи и бурно реагирует на это и категоричен в выводах и суждениях, но всё-таки надо сделать скидку, что он был воспитан в нескольких иных реалиях, когда просто разбивали ебальник за подобные вещи в реальной (не виртуальной) жизни и еще не привык к милому интернет-ублюдству.
5. Мне проще, как психопат и пизданутый макиавеллист исповедую кредо: «Стой здесь и жди. Когда начну не скажу. Настоящая война всегда начинается вдруг» (с). smile
На этом собственно все.




Citizen; 04/03/2020 17:43:40.

«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт