Автор: Maven
Вот это поворот! «Сказки Венского леса» про лучших девушек в лайтах закончились)).

Автор: Minamet
Больше оптимизма к фотоподборкам.

Minamet, ни в тех фотках, что вы выложили вначале, ни в ваших ссылках, ни тем более в тех, что привел я, нет практически ни одной, - я подчеркиваю, - НИ ОДНОЙ, которую я хотя бы пустил на лэп-денс, не говоря о чем-то еще. Или что-то с обработкой фоток при их закачке, или действительно фотограф-вредитель, или что-то еще, но бабы на них максимум на троечку. Исключение - только те 3 девочки из Рокса, в конце. Но Роксбери - хард, а не лайт.

Мною как раз выложены фотоподборки вредительства фотографов и редакторов во всех стрипклубах - а не только в БВ. ""Хорошенькая" - это сарказм такой если фильм помните. Самые страшные танцули на главных страницах клубов ГГ, Рокса и БВ. Тоже самое было и в Сетке (на старых сайтах )- потом на новых сайтах все фотки танцуль и видео убрали. Если интересуют могу скинут. Ужаса там не меньше чем у остальных. И судить по этим фоткам о девушках клуба опрометчиво.
Знаю многих танцуль - симпатичные, а вот на фотках они достаточно страшными получаются. Хоть тот же мурзик и не в моем вкусе - но в жизни выглядит намного лучше чем на фотках. Я думаю с этим согласятся все кто лапал Мурзика? И чем плох Михалычь - особенно в юности - хоть и для меня тоже эталоном женской красоты как и мурзик не является. Но то что они красивы и нравятся большинству мужчин это факт - и с этим спорить трудно. И таких примеров множества - Коллега о том же пытался сказать.
А те фотки что по БВ выкладывал - это первые попавшийся из фотовыборки танцули которых знаю. И в жизни они лучше чем на фото - конечно далеко до эталона красоты, но вполне веселые и симпатичные девчонки. . Если есть сомнения можно сходить и проверить. Ситчь подтвердит что вполне нормальные лани хотя бы на той же таганке - но притом и самые ушлые.

Minamet; 04/03/2020 21:53:57.