Автор: Minamet
Тоже самое было и в Сетке (на старых сайтах )- потом на новых сайтах все фотки танцуль и видео убрали.

Нет, к сожалению, не убрали. Только что посмотрел. Вообще, эти новые сайты.... не буду сыпать соль на раны.

Автор: Minamet
Если интересуют могу скинуть. Ужаса там не меньше чем у остальных. И судить по этим фоткам о девушках клуба опрометчиво.

Возможно. Но зато можно сделать один простой, но важный вывод. Собственно, Ситич уже написал об этом, что "в среднем по больнице везде все одно и тоже". Это я к тому, что тот, кто говорит что в девятках бабы "старее" или "страшнее", просто мудак. Или психопат.

Автор: Minamet
...с этим согласятся все кто лапал Мурзика... Если есть сомнения можно сходить и проверить. Ситчь подтвердит что вполне нормальные лани хотя бы на той же таганке - но притом и самые ушлые.
Ну а делать-то что с этими "ушлыми ланями"? frown "Лапать" мне их недостаточно, да и неинтересно. А выгуливать их - тем более нет ни времени, ни желания nea .


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...