Автор: Minamet
Фиг с ним если только правила форума не нарушает.

В том-то и дело, что нарушает, и причем грубо. Дело не только в грязных личных наездах на меня и Ситича, хотя только за это на других форумах банят сразу и пожизненно, но и в обыгрывании конфиденциальной личной информации. Я уже писал, что кто-то из клонов-предшественников пукмана (а за этим стоит одно и то же лицо или группа лиц) внаглую использовал инфу с моего вотсаппа. Я никому не давал на это разрешения. Мой номер есть у очень небольшой группы юзеров форума: у Локатора, Арти, Кота, Декана и Ситича.
Ситизена, ясный перец, можно исключить. Декана тоже.

Ладно, поиски пукмана и иже с ним идут в фоновом режиме и будут идти. Может ничего не получиться - интернет есть интернет. Преступления тоже не все раскрываются. Чтобы не было "смешно" (хотя нам с Ситизеном совсем не смешно), постараюсь об этом не писать больше. Главное, что эти кретинские потуги все равно не смогут нас заткнуть. А что касается клубов, то люди здесь неглупые, и сами разберутся, что хорошо, и что плохо.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...