Автор: khodok
Единственное, что доказывает все это длинное обсуждение с приведением фотодоказательств это то, что девки из Бура-Вера ниразу в среднем не лучше, чем в девятках.
И я кстати вообще не считаю, что, как пишут тут многие, там выше прям вот такие плохие фотографии и тд. Нормальные девки, в моем вкусе мало, но это именно вкусовщина и не более.
Факт в том, что я любую из преведенных выше, включая фотки из рокса и ГГ, легко могу представить в антураже какого-нибудь клуба сетки. Примерно таких там полно.

Подобных примеров полно не только в Сетке, БВ, Роксе, ГГ но и в других элитных клубах:

Эгоист:
[Linked Image]
[Linked Image]
Соседний Ля Руж(сеть ШГ )
[Linked Image]
[Linked Image]
[Linked Image]
ШГ Еката( в свое время почитаемый многими стрипветеранами клуб)
[Linked Image]
[Linked Image]
[Linked Image]
[Linked Image]
[Linked Image]
[Linked Image]

Привел первые попавшиеся фотографии из последних фооотчетов. Не суди строго и больше оптимизма. Средняя температура по больнице одинаковая во всей отрасли - различие лишь в количестве пациенток и их возрастная медиана. Например в том же ЛяРуже под НГ пообщался с очень интересной няшкой angel nyam, но остальной состав танцуль клуба удручает. Так что в любой нормальном стрипклубе всё равно найдешь няшек с которыми и проведешь время. Если няшек в клубе нет, то разворачиваемся и уходим в другой клуб или просто бухаем russian до стадии "на всё плевать" pop. Так или иначе обсуждение идёт в профильной теме «Пить или не пить?».
Не бывает некрасивых женщин, а бывает качественный алкоголь(с).

Minamet; 05/03/2020 13:27:38.