Автор: khodok

А всякие рассуждения про "страшных", "кобыла-невеста" и прочее это какой-то, простите, подростковый уровень. Ну нравятся вам девочки с ребрами без сисек - ради бога, я же не пишу тут про "мелких стремных безсисечных селедок". Мне нравятся нормальные сисясто-жопастые матрены с красивым лицом (внимание, красивое лицо очевидно нравится вообще всем, убежден что по факту эти красивые лица для всех разные). Короче не надо свой личный вкус тут выдавать за объективную реальность господа, взрослые люди вроде, все должны понимать, что стрип по определению(!) должен содержать очень широкий набор разных типажей и, очевидно, что в таком раскладе, существенная часть девок вам лично нравится не будет.

На вкус и цвет товарища нет. guns Но есть общиепринятые каноны красоты как минимум вспоминается 90-60-90. А вот всё остальное это выбор каждого.
Я думаю мало кому нравятся обвисшие сиськи, губастые жабы или целлюлит на теле(но любители и на таких всегда найдутся, вопрос в большинстве).
Другое дело любовь-морковь. Там можно не замечать огромного количества недостатков - там играют роль химия, гормоны, совместимость, доверие и т.п.