Автор: Bronzamidl
ты зашел, хостес усадила за столик, что потом?
Потом делается заказ официантке и размен денег мелкими. Пока заказ не принесли, никто из девушек не подходит - такое правило. Можете спокойно осмотреться smile. Как только принесли заказ, с боевым кличем индейцев на вас нападает толпа тел, и вы под ними задыхаетесь ugosnah. Ваше бездыханное тело выносят из клуба. Занавес. rofl
Не пугайтесь, я шучу, не все так страшно grin.

Автор: Bronzamidl
Подходит девушка, здоровается и просит разрешения присесть?

В идеале, так и должно быть. Может подойти девушка, которая только что оттанцевала на сцене и ходит "по чаю", и предложить вам лэп-денс. Ее отличительная черта - она совсем голая, на ней только подвязка для денег и обувь good. Она надолго не задержится. Если вы разрешите, она залезет к вам на коленки на пару минут, положит вам на лицо свои ..... ну, в общем вы поняли grin. Надо быть готовым дать ей немного денег pardon.

Автор: Bronzamidl
Без разрешения садится?

В некоторых клубах их подходит сразу несколько, и без разрешения садятся. Это и есть пресловутые зондер-команды, о которых здесь столько написано. Умение бороться с зондер-командами - отличительная черта опытного ходока. Сделайте поиск по этому слову, узнаете много интересного.

Автор: Bronzamidl
Сколько сидят обычно, что бы уступить место новой девушке?

Сидят, сколько хотят, или пока вы их не прогоните. Никому они уступать не должны, вы можете собрать толпу, если есть желание подраскрутиться на деньги grin.

Автор: Bronzamidl
Или самому нужно отправить в свободное плавание, без этого не отвалит?!))

Тут недавно описывали как раз эту ситуацию во всех подробностях. Иногда они не понимают намеков, поэтому приходится вежливо просить девушку уйти.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...