Всем привет!
Будучи оставлен в полном одиночестве на 8 марта своими женщинами, решил как-то развлечься...
Начитавшись отзывов про Роксберри на этом форуме, захотелось посмотреть, что это за чудо такое)
И, честно говоря, разочаровался.
Возможно, не самый лучший состав был в этот день, не знаю...
И, может, поведение девушек не совсем стандартное было в связи с 8 марта, - пишу что видел.
Пришел я около 23:00, вход 2000, думал сесть за барную стойку, но меня уговорили за стол (депозит 5000).
Все девушки одетые. И танцуют одетые. Причем в длинных платьях. Что за стриптиз такой?!
Сказали, что это у них по воскресеньям такое...
Танцовщицам здесь принято от 500р давать за лэпы, что немало, и подходили они часто.
Отказывать я не люблю, запасы кэша быстро стали уменьшаться.
Девушки в принципе симпатичные, но такого чтоб прям запасть на кого-то - не было.
Такое впечатление, что они специально подобраны по типажам, каждая напоминает какую-то знакомую из реальной жизни.
Но силикон, силикон - даже лица силикон.
Шоу-балет - никакое не шоу и не балет((
Сходил в приват. Девушка красивая, на удивление, натуральная большая грудь. Но трусы не сняла.
Собственно, хотел пригласить ее в комнату - отказ - красные дни у нее crazy
В комнату забрать девушку (хард) здесь стоит в 2 раза дороже чем девятках и как-то они не горят желанием туда ходить...
Сходил еще на пару приватов - без особого удовольствия.
Депозит мой подсевшие девушки выели, и тут мое терпение лопнуло - я понял, что деньги улетают совершенно непропорционально получаемому удовольствию и я решил резко сваливать в другой клуб.

Поехал в Хантерс (был год назад) , чтобы оставить там оставшиеся денежки - увы, их хватило только на то, чтобы сидеть и смотреть.
Уселся за барную стойку - и настроение плавно начало повышаться)
Девушки танцуют голые, подолгу, есть на что посмотреть! Барменши топлесс!
Силикона мало, и поведение у девушек натуральное - не наигранное, как в роксберри.
Но в Хантерс другая проблема - девушки "стоят в сторонке, платочки в руках теребят" - подходят редко, тусуются где-то в углу, друг с другом болтают.
Приходится самому их подзывать (может поэтому клуб и называется hunters?)
Кэш закончился, и я с чувством выполненного долга поехал домой.