Собственно пара каментов по написанному.

Цитировать
Возможно, не самый лучший состав был в этот день, не знаю...


Я с милым тоже был в воскресенье в последний раз, отчет ниже. Было 40-50 тел. На твердую 4. blush Возможно, лучшие кадры были разобраны на празднование 8 марта. Но это не точно. grin

Цитировать
Все девушки одетые. И танцуют одетые. Причем в длинных платьях. Что за стриптиз такой?!


Ни разу такого не видел. Да, есть танцули, которые в одежде танцуют на подиуме, но на шесте всегда танцуют стриптиз. Часто полный. А может и всегда полный, я на сцену сильно прям не всматриваюсь. grin

Цитировать
Танцовщицам здесь принято от 500р давать за лэпы, что немало, и подходили они часто.
Отказывать я не люблю, запасы кэша быстро стали уменьшаться.


500 за плотный лэп с понравившейся танцулей - не так чтобы и заградительный ценник. blush Тем, кто не понравился, вежливо отказываем да и все - запас кэша тратится по целевому назначению. grin

Не очень понял, как соотносятся фразы:

Цитировать
Возможно, не самый лучший состав был в этот день, не знаю...
Насколько я понял, это был первый раз в Роксе у ТС. Т.е. в..ммм... другой день он там раньше не был?

Цитировать
Девушки в принципе симпатичные,
grin

Цитировать
Девушка красивая, на удивление, натуральная большая грудь.
blush

Цитировать
Но силикон, силикон - даже лица силикон.
На самом деле какого-то прям засилья силикона я там никогда не видел. Даже губ накаченных минимум.

Теперь об этом.

Цитировать
В комнату забрать девушку (хард) здесь стоит в 2 раза дороже чем девятках и как-то они не горят желанием туда ходить...
Да что вы говорите, не может быть. В два раза дороже девяток, это, примерно, ок. сорокета blush grin Может перепутали час со стоимостью...эммм..увоза в ночь. blush Как вариант, заградительный ценник на отьебись. grin

Цитировать
Сходил еще на пару приватов - без особого удовольствия.
Эмммм..зачем? grin Любой хард не предназначен для приватов в принципе. Разве что как приват-тест перед увалом.

Цитировать
Уселся за барную стойку - и настроение плавно начало повышаться)
Девушки танцуют голые, подолгу, есть на что посмотреть! Барменши топлесс!
Силикона мало, и поведение у девушек натуральное - не наигранное, как в роксберри.
Но в Хантерс другая проблема - девушки "стоят в сторонке, платочки в руках теребят" - подходят редко, тусуются где-то в углу, друг с другом болтают.
Приходится самому их подзывать (может поэтому клуб и называется hunters?)


Спасибо, впечатлился, особенно барменши топлесс поражают воображение. blush В Хантерсе, мне кажется, проблема всегда слить баб, но уж никак не бегать за ними. Хотя, возможно, это все барная стойка.

Или всему виной 8 марта, стрипульки были поэтому не бодры и не веселы. grin

Аффтар, пеши исчо!.. champ