Цитата:

В прЫнципе, по Горькому я уже делал отчёт . И выводы мои, скажем так, несколько не совпадают с мнением уважаемого автора. Причём не только что касается стрЕптиза:

На самом деле, город очень большой (свыше 3 млн. жителей) с огромными пробками и активным привлечением инвестиций. Большие деньги туда идут весьма активно и это чувствуется повсюду. Что же касается главной темы, то где отчёт о главном стрип-заведении города??? Клуб "Паприка" находится в центре Нижнего на главной пешеходной улице - ул. Б. Покровка (ранее ул. Кирова). Всё остальное это не стриптиз, а заведения, где иногда проходят стрип-шоу.



в городе 1,5 млн жителей вместе с приезжими - информация от моих коллег - филиала в НН, которые именно исследованием аудитории и занимаются:) Но 100% утверждать не буду. Деньги туда идут, не спорю, но на текщиу момент - город очень бедный.

Вот паприку то я и пропустил:( Причем если честно смотрел все отчеты уважаемых коллег, как мимо пролетел - сам ни пойму...Виноват:) поеду через месяцок исправляться:))

Цитата:

Цитата:

Уже на подходе к отелю - задумалсо, а че делать то спать? В результате решение пришло сразу, нет, по деукам:) деуки приехали быстро, 500 руб. охране и одна из них оказалась у меня в номере. Что сказать: не буду столько пить больше никогда...Патаму как утром - меня чenm не вывернуло от ее внешности:) хотя ночью все казалось очень даже ничего...



Что и следовало ожидать...



ну не удалась поездка:) зато по работе все сделал:)

Кстати насчет ресторанов: постоянно сидели в Робинзоне - ресторанчик в старой части города, недалеко от речного вокзала, в стороне от дороги стоит. Еда отличная, обслуживание тоже хорошо. Публика - местный бомонд:)