Приветствую.
Понимаю, что вопрос для любителей стриптиза может показаться чисто крамольным, но все равно спрошу.
Запал я значит на одну танцулю дальше некуда. А она не хочет уходить из стриптиза. Сам по себе я человек небогатый, но ее заработок компенсировать могу.
Не понимаю я ничего... Общаемся уже несколько месяцев, звонит в основном сама мне, денег поначалу предлагал постоянно - не брала, брала очень мало (по несколько тысяч рублей) и только когда действительно ей нужно было. Никогда не разводила. С гостями вроде тоже не ипется, т.к. за время нашего знакомства она не в одном клубе работала и я эти клубы часто посещал и после ее ухода оттуда и почти уверен что девки "настучали" бы мне обязательно и с удовольствием. Когда у меня были проблемы и, казалось, что все, пистетс, теперь придеться на штуку баксов в месяц жить - это никак ее не смутило, только поддерживала морально. Мы даже не ссорились никогда. Короче не так плохо все было.
Я спокойно относился к ее работе, тем более что сам тоже постоянно  пропадал по стрипклубам, имел по 1-2-3 фаворитки в каждом клубе, постоянно "пьянствовал" и особой верностью не отличался. Как-то с Малаховой разговаривал и она мне сказала - "ты подумай, тебе нужна стриптизерша?" Я тогда не понял о чем она и сказал что моя вроде не увольняется, а остальное меня не особо напрягает.
Но вот пришлось сделать перерыв в посещениях стрипклубов и одновременно стал проводить больше времени со своей стрипкой. И вдруг стал понимать что меня начинает конкретно угнетать ее работа. Если она начинает говорить что не уйдет из стриптиза у меня даже эрекция исчезает тут же.
А уходить она не собирается. Зарабатывает она не так много, компенсировать могу (все равно все эти месяцы тратил на стрипклубы больше, чем она зарабатывала). К тому же я имею все шансы стать в несколько раз обеспеченней чем сейчас и со временем дать ей больше, чем она сама сможет заработать хотя бы теоретически.
Короче сорри за много букфф. Просто не знаю уже что делать. Расстаться - грустно, потому что общался со многими и понимаю что такие же чуффства к другой  нех@я испытывать не  буду, а  продолжать по-старому - тяжело и бессмысленно.