Ситуация знакомая, сам несколько раз достаточно сильно "подсаживалсо" на стрипок, однако, слава богу, они сами мне быстро надоедали - ведь кроме зачотных ТТХ больше ничем другим они выделицо не могли..   А я уж по натуре такой ветренный, такой ветренный - долго занимацо сеКСом с одной и той же чувихой не могу, какой бы зачотной она ни была.   А если кроме сеКСа она больше ничего предложить мне не может, то это риально тупиковый вариант.   

Цитата:

Запал я значит на одну танцулю дальше некуда. А она не хочет уходить из стриптиза.




Вполне возможно, что риально не хочет уходить.   Я знаю деффок, которые пруцо от этой работы и нигде себя больше не представляют и не видят.   

Однако вполне вероятно и другое - она не видит в Вас того, ради которого можно типа и уйти.   ну т.е. она не видит своего будущего рядом Вами.   Это даже не вопрос компенсации ее заработка, а вопрос ее будущего.   

Цитата:

Короче сорри за много букфф. Просто не знаю уже что делать. Расстаться - грустно, потому что общался со многими и понимаю что такие же чуффства к другой  нех@я испытывать не  буду, а  продолжать по-старому - тяжело и бессмысленно.



К сожалению, я, увы, свидетель нескольких ситуаций, когда мои друзья жили со стрипками.   При этом, что некоторые из них ради стрипок бросали свои семьи, влезали в жуткие долги, и все такое.   Действительно, стоит согласицо с Таней Малаховой (КСтати, весьма милой и незлобной стрипкой  ) - А оно Вам надо нах???!!!   Что мешает Вам просто продожать с ней общацо и все такое.   Плывите по течению, оно само Вас в данной ситуации выбросит в правильное место.   Если же речь идет о чувстве типа любовь и все такое, то любовь требует такта, понимания и уважения.    

Я лично с корнями выдерал из себя одну стрипку из Мяты в свое время - было крайне тяжело.   Последней каплей стало то, что она пошла приватицо с другим гостем - "это же моя работа, дорогой".   Когда она ушла, я вышел из клупа и целый месяц туда не ходил, не отвечал на ее звонки и СМСки.   А потом как-то переболел, пришел в клуп, увидел ее и даже ничего не йокнуло внутри.   Она типа обрадовалась, бросилась ко мне, но... что было, то прошло...