Автор: Minamet
Вы в России либералов где видели? Ельцин такой же либерал как ВВП коммунист. Не было у нас либералов, и врятли на политической арене в ближайшем будущем появятся. Так что можете быть спокойны за свой марксизм-сталинизм( семимильными шагами к нему движемся) - поэтому отвыкаете от стрипклубов. А лживого скрепоносца ещё добрыми словами будем потом вспоминать( как сейчас вспоминают Брежнева и его годы) - не такой уж и плохой вариант как и его предшественник-алкаш - особенно на фоне зашоренных марксистов-сталинистов.

в 80-е мы всем двором без проблем гуляли допоздна - никто из родителей особо не переживал, ни у кого в квартирах не было железных дверей, не было охраны в школах, и в школах точно наркотики не продавали. Это факты. А то что вы выдергиваете единичные события - да, они были, но это были несистемные исключения.

Лживый скрептоносец уже вряд ли будет "брежневым", если и был у него такой шанс, то за последние пару лет он про...л весь кредит доверия. Он верно ведёт 90% населения в "средний класс" с зп 17 тысяч р.
Цитировать
особенно на фоне зашоренных марксистов-сталинистов.

да где вы их видели то? Хотя на месте Запада я бы уже кого-нибудь готовил к поездке в опломбированный вагоне, кто объяснит "среднему классу", что его наи...ли.
И судя по общению с так называемыми сталинистами - это люди плевавшие на коммунизм, они даже не понимают что это такое, просто хотят чтобы появился НЕКТО, который покажет кузькину мать 1,5% невидимым либералам, а некоторым особенно отличившимся передаст по ледорубу испанскими курьерами - вот и весь сталинизм.