Автор: lukin

С чего это они оголодают за месяц-то? В обычное время получают з/п значительно выше средних по регионам (как в столице - не знаю, у нас в Чувашии заманивают на "от 60 тысяч рублей", при средней по региону официально - 27 тысяч, неофицально в районе 20 тысяч), уж наверняка "подушку безопасности" накопили за эти времена.


Речь, конечно же, не о естественных потребностях, а о привычном образе жизни. Ни для кого не секрет, что практически все представительницы любимой нами профессии живут не по средствам - кредиты, машины, съемные хаты, косметика и т.д. Многие ль из них были настолько прозорливы, что озаботились накоплением капитала?

Автор: lukin

Боюсь, что будет наоборот - "оголодавшие" превратятся в жестокие "зондер-команды" и сюрпризы и


.... и будут посланы в известном направлении немногочисленными гостями. wink

Автор: lukin
Смотрите сами, увал на ночь принесет региональному клубу от 10 до 15 тысяч за ночь. Один приват - 500 рублей. Чтобы принести такой же "выхлоп" как с увала, нужно танцовщице сделать от 20 до 30 приватов, что в сложившихся экономических реалиях малоосуществимо. Проще сделать увал вместо 30 (беру среднюю цену по региону)- 20-25 тысяч, урезав долю танцовщицы с 15-20, до 10-15 тысяч. Там где ценник прайсовый - я думаю к этому придут, там где "договорной" - жадные останутся без заработка, кому нужен кэш - поломаются, но вынужденно придут и к этому.


Конечно, не зная истинного положения дел, рассуждать сложно, но все же... Как мне представляется, "увалы" в провинциальных лайтах составляют лишь малую толику прибыли, основной источник дохода - алкоголь, потом приваты, все остальное погоды скорее всего не делает. Да и процент увольняющихся зачастую уж очень сильно разнится.

GifTT; 04/04/2020 09:45:00.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.