Автор: коллега
я свои 90-е вспоминаю - и это был пздц. Самая жесть была в их середине, ориентировочно 92-96х. Гоп-стоп был на каждом шагу, многие таскали с собой ножи-бабочки, постоянные битвы района на район. Вечером после 20ч гулять зимой(особенно не по своему району) было крайне рисковым занятием.

Это ж где такое было crazy ? Мы вроде с тобой одного возраста, из одного города-героя Москва, а воспоминания такие разные... Я учился в 717-школе-лицее на Войковской, никаких разборок не было. В институте на втором курсе пару раз пиздился с чехами и армяными на дискотеке, но без особых увечий, к счастью newrussian . Более того скажу, есть внутреннее убеждение, что вероятность получить перо в бок от чеха или армяна в нынешнее время, гораздо выше, чем в то blush . Хотя, быть может, это просто возрастное переосмысление степени опасности...

P.S. С Минамётычем согласен на все 146%. "Чем дольше с нами ВладимВладимирыч, тем более лихими и ужасными являются для нас 90-е и тем ценнее его вклад в Победу в Великой Отечественной войне" (с) rofl .