ну што , тов. летописцы.

момент истины во всех смыслах наступил на горло идее хардклубов с еблей страшных баб за 18000 в час - невидимая рука рынка все отрегулировала как надо.
Вот и не стало лежбища для переоцененных тюленей за нелепые какие то космические суммы. Интересно - и где теперь те тюлени?
Скопом ломанулись в интимсити? :))) и давайте посмотрим - кто их там купит за 12 000 руплей smile А чего зазывалы от хардов помалкивают?

Полагаю - пожилая целлюлитная тюлениха, которая возлежала на диване какого нить ангелс, прийдя на интимки обнаружила, что нихрена она 12000р, даже с бесплатной комнатой, не стоит. А пожилой стафф конкретно ангелса и 5000 рэ не стоит.

хваленые зазывалами "офсянки" сидят на гречке и вареном луке, потеряв таки свою клиентуру.

Сейчас думающие ходоки, и даже зазывалы хардов, вот 100 проц шастают на интимки:)) критиканы херовы. И атмосферу разврата им уже не надоть. И так сойдет. Лишь бы вирусом не надышала.

Даже у ярых фанатов хард сегмента наступило понимание, что интимки лучше во всем. И добрые 80% клиентов в клубы, для ебли, уже не вернутся.

Если только цены не упадут к примеру до 4000 бабе + 2000 комната + бесплатный вход. smile

Что касается стриптиза как такового, в лайт формате - тут перспективы лучше благодаря более гибкой маркетинговой и ценовой модели.

Чем ответят эмиссары "гениального менеджмента" ?

П.С.Вот кстати любопытно - если ктото помнит тюленичих из харда в лицо - то можете поискать на интимках? Чтоб понимать сколько они теперь просят.



pacman; 03/05/2020 10:39:59.