Да, все-таки мнение женщин звучит более обнадеживающе . Квинтэссенция мнений мужчин по этому вопросу: "да палюбому праститутки они все и ловить тут нечего" (оттенки разные, но суть все равно одна и вполне категоричная). Мнений же людей имевших полностью позитивный опыт я на форуме пока не нашел (хотя вроде были и такие).

Суть же мнений женщин сводится к: "изменить все бы я могла, но для этого нужны очень веские и  стабильные причины". Т.е. видимо "с наскоку"  получить девушку (если она  изначально идя в эту сферу не планировала  становиться  содержанкой) проблематично. Т.е. возможно все-таки причина именно в мужчине (во мне в данном случае) и мое эгоистичное ультимативное требование вдруг взять все и разом изменить неумно и бесперспективно, ну или по крайней мере преждевременно.

Сложно, блин . Ну зато если начинаешь понимать хоть какие-то причины любой проблемы становится легче и спокойнее, неясность и непонимание причин проблемы лично меня всегда выбивают из колеи намного больше, чем знание о причинах, пусть даже самых негативных. А с признанием "бл@ди патамушта" причиной мы пока обождем.