Автор: GifTT
Отсюда сразу же возникает вопрос - куда ж податься "алегархам и примазывающимся"?

Вроде как появления борделей а-ля "заведение Треппеля" ожидать не приходится...


Ну если быть объективным, настоящие алигархуи вообще такой вид досуга особо никогда не жаловали. Отдельные персоны были, да сплыли.
Алегархи издавна юзали модельные агентства. У многих они причем свои. Петро Листерман опять таки поставлял товар из разных краев и весей.
В основном в стрипаках тусили именно «примазывающиеся» - алегархуи-лайт из всевозможных сырьевых регионов, различные чиновники, включая силовиков, топы госкорпораций и примазанных структур к этим корпорациям, различные талантливые фрилансеры в сфере IT и культур-мультур.
Вроде писал уже, что алегархуи различных подвидов из стрипаков стали исчезать после 2014г. Кого знаю, все переключились на эскорт и модельные агенства.
Да и «примазывавшихся» меньше стало. И тут вопрос не только в снижающихся после 2014 доходах, но и в изменении этических установок в структурах власть придержащих. Трендом стала анонимность и параноидальность. Изображение из себя «отличного семьянина, в порочащих связях не замечен».

Кроме того, среди так обзываемых алегархуев много банальных извращенцев - педофилы и пидарасы. А подавляющее большинство стрипклубов не удовлетворяет этим требованиям pardon
А об их вкусах можно судить по истории дяди Дерипаски и белоруской девочки Рыбке. ugosnah
Сапиенти сат как говорили латиняне ...

В стрипаки перестали ходить главным образом те, кто туда ходил лишь за еблей. Было дело: как один знакомый нефтяник после двух лет шастанья по девяткам, решив прибухнуть с мной, посидеть, выдал:
- Ооо!!! Ты видел?! А здесь оказывается номера воздушные показывают!!! grin grin

Citizen; 06/05/2020 19:07:40.