Автор: Minamet

С каких пор стриволкеры в ханджи стали записываться megashok?


Тут ханжество на мой взгляд не к месту упомянуто - я думаю вряд ли вы были бы в восторге, попадись вам на улице голый мужик с болтающимся "хоботом", пусть и с накаченным задом. Для демонстрации голых тел есть конкурсы красоты разные, стрипаки, выставки и фестивали разные. А тут какая-то партизанская вылазка - даже мотики без номеров, чтобы потом не запалили полицейские (наивные они - все равно всех вычислили).
Одна девка не Шупашкарка (ту которую опознали как эскортницу), а из Казани. Видимо в исламской Казани такая выходка могла обойтись слишком "дорошо" - вот и решили в Чебоксарах хайпануть.

Я как житель Чебоксар могу сказать, что красивых девушек в Чувашии очень мало, плюс в Чувашии, особенно в сельсклй местности очень сильно язычество - от обьявлений разных магов и гадалок пестрит в глазах, что откладывает на население свой отпечаток.


PS чето видать набрехали девки что за ними очередь из телекАналов выстроилась- нет их ни у Малахова, ни у Соловьва, ни у Урганта. Наверное надо было им с бутылками в жопах прокатиться, как их предшественница- чтобы уж наверняка свою долю хайпа словить и попасть на вожделенный кАнал с Малаховым..


Качественные электрощиты по всем правилам