Автор: Pink Rabbit

Я не думаю, что такой формат у нас приживется по следующим причинам
1) В американских стрип клубах выше посещаемость, за одну ночь раально может несколько сотен человек побывать. Уже в 9 вечера полно народу.
2) Уровень хореографии там конечно повыше. Такого, что барышня просто дефилирует туды-сюды вдоль пилона не бывает. Она просто ничего не заработает.
А система оплаты там другая. Чаще всего для стриптизерши устанавливается плата за выход на сцену - в районе 200 бакинских за ночь.
Все чаевые которые она собирает - ее. Чаевыми не делится с клубом.
3) Каждое выступление на сцене - как минимум две мелодии, причем первая мелодия в труселях, а вторая без труселей в обязательном порядке.
Некоторые стриптизерши показывают первичные половые признаки во всех геникологических подробностях.
С первых рядов очень хорошо все видно. Поэтому и приватный танец особо не нужен.
4) Приватные танцы достаточно дешевые $20 за две мелодии, по "счастливому часу" можно и за $10 пройти за две мелодии.
В большинстве стрип-клубов к барышням прикасаться нельзя вообще.
В приватных комнатах ведется видеонаблюдение - уверен в этом на 100%.


У американцев стрип практически никак не завязан на секс как таковой. Ни в легком понимании (петтинг, тактильные манипуляции), ни, тем более, в хардовом.
tema Стриптиз отдельно, секс за деньги (проституция) отдельно.
Американский стрип - это поглазеть на хореографию и физиологию обнаженных девушек под бутылку Blue Ribbon. Не более rtfm Для американцев этого достаточно. Форма досуга, сложившаяся за много лет.

Автор: Pink Rabbit

Про библейский пояс. Был один раз в стрип клубе в Солт Лейк Сити.
Из особенностей - не продают алкогольные напитки.
Барышни труселя не снимают вообще, ни на сцене не в привате.
Меня пытались заманить в приват, но когда я про это узнал, решил - нафиг это надо.


Ну в Солт Лейк Сити тоже «своя атмосфера». Мормоны.
А чистый целомудренный стрип наблюдал именно на Юге - в Техасе, Луизиане, Миссисипи. Только лицезреть. На расстоянии 2 м.
В некоторых местах (Майами) можно было потрогать на приватах. И договориться о выезде. С собой. Но ценники помнится были нехуевыми.
Говорят что в Канаде более свободные нравы.