Автор: Minamet
Автор: pacman
среди агрегаторов проституток девятки вымрут безусловно первые. то что эти проститутки ко всему прочему трясут страшными телесами возле шеста, не делает их стразу же работницами стриптиза.

Как раз сетка стриптизклубом и является. Т.к. если бы там девки были бы за 6К, то это был бы конвейерный бордель, с очередью как в мозолей. А так древнейшая ценность это лишь просто доп.опция, к отдыху. Кому надо тот берет, кому не надо просто отдыхает смотря на красивые танцы, тиская девок на лэпах.
А вопрос цены это вопрос лишь текущего настроения. Мало что в этом мире стоит тех денег которые за это просят. Если не нравятся бабы, клуб и цены, то ходи в другие кто мешает?


Трольчатина занимается на форуме тем, чем страдают все без исключения пропагандоны и боты на ставке. Пытается подменить «повестку дня» и сместить акценты.
Клиенты Интимсити пользуются размещенными там особами исключительно для слива баллонов.
Гости стрипклубов используют «волшебство» в оных именно как допопцию. Если захотелось, то почему бы и нет?
Причем никакой Интимсити и прочие блять «агрегаторы» не дадут возможности выбора из такого количества девушек, собравшихся в одном конкретном месте в данное конкретное время и возможности с ними с всеми пообщаться и узнать поближе, как это предоставляют девятки.

На двадцать не понравившихся или просто не в твоем вкусе найдется пять потенциально подходящих, из которых с одной-двумя можно даже замутить, не отходя от кассы, что называется. И что у там с Интимсити? Либо сваливай и копайся в очередных фотках, заодно и привычно передернешь, или уж еби то, к кому приперся.

И кстати, песдострадальцы в стрипаках долго не задерживаются. Им весь этот стрип в хер не уперся, и они быстро переориентируются/возвращаются на интимсити, эскорт и т.п.

А в целом доставляет, что от девяток так рвутся пуканы уже не один год у определенных мурзилок.
Как в советское время бытовала расхожая фраза: «их бы энергию да в мирных целях».

Citizen; 13/06/2020 11:27:08.