Автор: Kopatel

За нашу Чувашию я Likin'у копирну такой разговор из местного чувашского чата..... у нас здесь дно. Я сам из Нчк, знаю о чем пишу.


Нет здесь дна, не раздувайте панику там где ее нет. (Еще и зарегались на ресурсе про стрипаки чтобы написать про ковид в Чувашии- ольгинский что ли?)
Походу вы всю информацию черпаете на одном местном сайтике, принадлежащем оппозиционеру, где тусуются те кому нечем заняться и репостят слухи из разных родительских чатиков и которые не пускают в Чувашии иностранные инвестиции (не для того наши диды воевали, чтобы сюда инострвнцев пускать)- в итоге у соседей в татарстане и ульяновске куча современных иностранных предприятий с рабочими местами, а чуваши продолжают ездить гастарбайтерами в москву - но зато не сдали родную землицу инострвнцам.

Единственное что в Чувашии плохо - так это с не умными (имхо) чиновниками, которые перегрузили больницы больными не требующими госпитализации, попутно отрезав медпомощь всем остальным больным с другими заболеваниями, как будто все остальные болезни победили.

lukin; 14/06/2020 06:23:27.

Качественные электрощиты по всем правилам