Автор: Kopatel
Это чат моих одноклассников из Нчк.


Я вышел из всех чатиков ибо эти чатики - репост сплошного мусора, картинок из инета и разборок. То "срочный репост - найдена девочка в Чебоксарах", а найдена вообще где-то в Сибири, то "у меня знакомый в прокуратуре работает- инфа 100%: пропавшего парня нашли с вырезанными почками", то ваще бред: "Максимальный репост, нас сейчас классная собрала и сказала, что в нашей школе детям раздают ЛСД в конфетках" (ага, промоакция).

Автор: Kopatel

Зачем пишу - мне просто не нравятся диссиденты. Я тоже до начала мая думал, что развод


Стоп, не надо использовать дешевый прием подмены понятий (кстати как раз из арсенала ольгинских)- где здесь диссидентство или развод? Я же четко написал, что этот вирус существует и от него какой то % умирают, как и при любом другом ОРВИ. Просто муссируется именно статистика по короновирусу. Так от обычного ротовируса умирает по 250- 300 тысяч детей (детей!!!) в мире в год, а от туберкулеза вообще миллионы, но всем традиционно похрен, ибо эта тема не педалируется сми.

Почему, порядка 20 умерших от короновируса в Чувашии за 6 месяцев- это ужас-ужас, а на в среднем 17 человек ЕЖЕДНЕВНО умирающих в Чувашии от сердечно-сосудистых всем похрен?

Автор: Citizen

Тут неувязочка. Тормознули ни хуево в первую очередь экономики богатых: Штаты, Великобритания, Германия, Италия, Испания, Южная Корея и т.д.


Никакой неувязочки - рецессия то прежде всего больнее ударила как раз по богатым странам.

lukin; 14/06/2020 07:38:14.

Качественные электрощиты по всем правилам