Цитата:

короче говоря, ее "декларированные" доходы, которые вы считаете можете "компенсировать" они ниразу не соответствуют расходам. будьте к этому готовы. и настанет "час Х", когда многое вскроется. и самое главное - в данном вопросе - "меньше знаешь, крепче спишь"
резюме - забить, трахать, потом, разумеется, бросить. да. только не надо соплей. ибо добра такого - масса. а брать на себя все ее расходы - вы, уверяю, не потянете это не 30-50 тыщ, это скорее всего, больше и намного.
ваш вариант "номер два" более всего разумен, но не сразу, а как следует поюзав. в удовольствие и по полной программе, что бы не было ощущения "незавершенности"...



не понимаю о чем Вы...
какая еще круговая порука? со мной все девки всегда были откровенны и всегда все рассказывали не стесняясь, в том числе и про все эти проституционные моменты из их жизни (и как моя увольнялась также - но там она играла такую роль что ревновать явно не к чему). про то кто и сколько из них зарабатывает я тоже знаю.   в обычных клубах   если это не звезды  и если без увольнений - это отнюдь не миллиарды.  да и вообще в женских коллективах тайны плохо держатся.
мы знакомы? Вы знаете что я потяну а что нет? к тому же я не наемный менеджер и окладом не ограничен, да и работаю далеко не на износ и чтобы иметь больше денег мне нужна только мотивация и ничего больше. т.е. будет нужно больше - будет.
чувства - штука редковыпадающая и их надо беречь если уж случайно они пришли.
Цитата:

допустим, она скажет "мне срочно надо 200 тыщ руб", а вы, как назло, сегодня вечером не готовы. вопрос через неделю будет закрыт, но отгадайте каким способом? вот... а оно вам надо?


за неделю на 200К рублей натрахается? неужели?
Короче ответ может и верен, но не для каждого. Я вообще уверен что правила для разных людей разные. Кому-то априори не следует рассчитывать ни на что кроме развода и фальши, кому-то нет. И зависит тут все как от ваших возраста, внешних данных и обаяния, так и от того с каким отношением вы пришли в клуб.