Чего-то меня навели на мысль о депрессии следующие строки Вашего письма:

Цитата:

но если бы я ТОГДА головой не подумала,никакого бы стриптиза не хватило,чтобы эту ораву детей сейчас прокормить


Я просто подумал, что дети - это ж всегда прекрасно! И чем больше - тем лучше... Что может быть прекраснее детей, которые плоть от плоти твои? А тут такая... прагматичность. Хотя, согласен - погорячился с депрессией, моя вина

Цитата:

Вам по счастливой случайности попалась немеркантильная, самостояльная,разумная девушка..такую легко вывести из стрипа,но только в нормальную жизнь..потому как даже она вам быстро надоест,когда перейдет в разряд тупеющей от безделья содержанки..если,конечно,это не ваш любимый женский типаж


Бывает же иначе? А так - как-то сильно грустно и безаппеляционно.

Впрочем, снова и снова соглашаюсь с тобой, Ляль, - твой данный пост был не причем, у меня невзначай сформировался образ тебя прагматичной и непривыкшей радоваться жизни (хотя и страстной, горячей, бешенной порой, но тем не менее... грустной по сути!). Возможно, я не прав (эх, как я хотел бы быть неправым!). Обещаю, пересмотреть свои взгляды, если еще не поздно. Обещаю искать живое зерно в каждом твоём посте. Или хотя бы не лезть, когда точно не уверен  

Цитата:

(впрочем,твоего наивного взгляда на аналоговость стриптизерш я тоже не разделяю )


Он меняется... Радуйтесь, о БОГИ!!! Я меняюсь. Я становлюсь циничнее. Едва заметно, по чуть-чуть, но аналоговость стриптизерш, как, впрочем, и честь и достоинство клиентов, посещающих дома порока тают на глазах . Скоро мы будем говорить на одном языке, Дамы и Господа  .

Цитата:

Надеюсь,все потому,что ты не знаком со мной лично Я предлагаю это исправить хотя бы на восьмилетии


На восьмилетии... кого? Ты настолько молода?!!