Автор: pacman
Автор: Arty
О мертвых - или хорошо, или ничего... Наш друг из NYC - скончался от ковида.. поэтому, пакманыч, завязывай


Чей чей друг? Наш? "Наш" это чей - твой и литератора? У меня нет друзей, которые публично петушились меня, такого хорошего, найти, и убить. Практически убить за правду-матку:)

У меня нет друзей, которые изображая из себя барина "к нам приехал наш любимый... ", несли абсолютную ахинею про "мне сделали аналитику (анилингус на самом деле) и теперь я знаю кто он!".

кичливое занозчивое спесивое существо, бросившее родину не потому что здесь грозила смерть, а за кусок колбасы. Не будем называть это воздаянием. Просто подумаем - почему так произошло.

А где некролог от литератора? Где этот живописный реквием, скомпилированный из спижженых фрагментов избранных сочинений булгакова, кафки и достоевского? Такая значить у их дружба? Сдох максимъ и хуй с нимъ? Или он тоже низнал?

гифтт - чоита ты вдруг о святом заговорил? Святой это кто в данном контексте? Не мигрант ли колбасный? И давно его канонизировали? Или мож он для тебя святой? Чел хотел меня , хорошего, убить:) или причинить мне что то явно не доброе. Боженька упредил:)

Жаль конечно, теперь тут только один упоротый адепт девяток остался, не вывезет он тему. Да и не весело его одного тут шпынять. Градус веселья конечно будет понижен, собственно издеваться больше не над кем...в этом смысле жаль.

Вспомним , что мигрант был яростным пропагандистом бухалова, и интересно как бы он бухал в маске? через шланг?

И , если , девятки вздумают открыться, то явно же клиенты бухать меньше будут, ибо неудобно, а мы помним что девятки на бабах не зарабатывают а только на бухле и комнатах, стало быть в убытки уйдут.

в общем труба этим девяткам


ПС.Ковид распространяется на 7 метров, дистанция в 1,5 метра - ни о чем и не спасет. вирус 2 недели живет на поверхностях. Бегать от него бесполезно, поэтому выход 1 - переболеть. Ну естественно организм нужно иметь крепкий, кушать витамины, укреплять иммунитет, иметь 1 группу крови, быть привитым от туберкулеза и не иметь легочных и иных сопутствующих заболеваний.

в общем - не бухать и не курить кальян :)) то то зазывалы из девяток огорчатся! Простите, поправочка, последний оставшийся зазывала огорчится.






какая же ты тварь...


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.