Автор: pacman
несли абсолютную ахинею про "мне сделали аналитику (анилингус на самом деле) и теперь я знаю кто он!".

Абсолютную ахинею тут слышали только от тебя. Про "неуловимого Джо", которого никто не может поймать? Да просто ни кому ненужен, потому и неуловимый! " Так и пукман переоценивает свою нулевую значимость. Найти любого человека который хоть строчку написал в Инете, дело пяти минут. И даже если ты продвинутый дрочер который использует всякого рода Торы, Дарки, и т.п. дрочь-херню то дело тех же пяти минут определить кто ты и что ты. Тут даже силовиком-фапси не надо быть, а достаточно базовых знаний о прокси серверах. Но даже для человека далекого от базовых знаний ИТ, достаточно найти твою кошатницу, что бы потом через пять минут определить из тех двух-трех дрочеров которые преследуют её кто из них пукман. Но для чего тебя вообще искать в реале? - для того что бы в реале сказать что ты мудила? - так это и так всем понятно, и нет смысла для этого тратить даже несколько секунд своего свободного времени.

Minamet; 26/06/2020 22:28:24.