Тоже не утерпел и сходил на Таганку на вторую ночь после открытия. В первую, говорят, был аншлаг. Вторая, на рабочий день - всё обычно.

- В зал без трусиков можно, а без маски - нет, - усмехнулась одна из девушек, напяливая её после привата. Собственно, масками меры предосторожности и ограничиваются по большому счёту. Ну ещё на столах стоят дезинфекторы и перед приватом охранник может на руки побрызгать smile Первые несколько раз продезинфицировались - потом забили. Гости, включая меня почти все без СИЗ.

Маски в приваточных сбрасывали все, но не все сразу. К счастью под ними оказывались вполне обычные и даже симпатичные мордашки. Да и нет проблем в зале попросить заранее "открыть личико" ненадолго. Реагировали на такую просьбу адекватно. Боялся, что за время изоляции актрисы наберут вес. Были и такие. Но оказалось немало и по-прежнему стройных гибких экзепляров, что порадовало.

В целом действительно всё почти как раньше. Но рассуждая трезво - риск изрядный. Наверное больше, чем в транспорте ездить. Обратил внимание, что из-за громкости музыки приходится разговаривать с девчёнками на очень близком расстоянии буквально на ухо друг другу, да на повышенных тонах. А потрындеть с ними я люблю smile Естественно, перенос болячек воздушно-капельным при этом вполне вероятен. Вообще не удивлюсь если на каком-то этапе их опять позакрывают. Стот только одному очагу инфекции образоваться.


maile; 29/06/2020 11:01:01.