Шалом всем!

Буду краток. Случайно встретившись и скушав пузырь вотки, с одним старожилом форума завалились в Аврору. На второй.
Помянули Мавеныча. Он был бы рад, узнав что мы прибыли в его любимую Аврору...
В перчатках и масках были тока офсянки. Все танцули - без.
«Без» во всех смыслах grin
Не успели сделать заказ, как узрели парад-але. Перепиздев апосля и чокнувшись drinks, выставили общий балл - 4. Состав полностью укомплектованный. «Каждой твари по паре». Худышки, стройняшки, фигуристые, лани, лошади, пара бегемотиков, блондинки, брюнетки, единички, тройки, свои родные честные, силикон. Вообщем - еби не хочу. ebl grin
Спустились поближе разглядеть всю это давно невиданное счастье grin
Ну че сказать. Поглядели. Пообщались. Состав практически весь новый. Ну по крайней мере для нас smile
Зимой-весной многие пришли работать. Встретилось несколько, узнавших нас, но незнакомых нам grin Надвигающаяся старческая деменция - вещь good grin
Полчаса потусив у бара, понял одно - романтизму нет. Ни хуа. Деланные улыбки, циничные прозрачные бесстыжие бессовестные глаза.
Не успев толком познакомиться, за куй - и в музей.
- Пойдём в комнату ?
- Ну я пойду комнату бронировать?
- Нам какую комнату? Может с караоке? Я че-нить спела бы
- на комнаты очередь, давай сразу забронируем
- подружку пригласить?
- Остался Прованс и с кроватью и диваном
- Привет. Я Марго. Комната через полчаса освободится

Все понятно. Простой прокатного стана. Выпавшие доходы за второй квартал текущего года. Пора наверстывать ... Поднялись обратно на второй. Ещё раз приняли и завалили мимо проходящую официанточку.
Завалили разумеется в хорошем смысле. Визжала, пищала, стонала. Отпустили всю залапанную grin
Наступила пустота. Вроде бы и состав ебабельный. Выбрать можно. Тем более, с учетом выпитого. Но расхотелось. Оно и изначально не особо хотелось, а после речитативов «пошли в комнату?» вообще расхотелось nea
Камрад предложил: «давай ещё по двести, выберем самых страшных и в номера!!!».
Блин. Обезоруживающее предложение и понимание момента grin
Родилась мысль. Свалить нах. В целом, куда-нибудь.
Ничего больше не придумали, как свалить в ПХ.
Бесплатное такси приехало моментально.
В Пенте к середине ночи гостей было явно поменьше чем в Авроре, да и девок тоже по всей видимости подразобрали. Но кто-то все же остался. Подходили «потанцевать» и «Выунаспервыйраз?».
Присела одна. Рядом. И заодно на уши. grin
Но грамотно. Деликатно. Душевно. Не торопя события. Вменяемая. Симпатичная. Не девочка, но и не ваганьковская еще.
Товарищ тоже приметил одну высокую.
Хули лохматить бабушку - надо брать. В комнаты.

Давненько так не отдыхали. grin ebl

Вышли опустошёнными на Новый Арбат в начинающийся московский день.





Citizen; 11/07/2020 16:18:48.

«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт