Автор: LensFlare

Мужчины, вам не угодишь))) налеты с описанием риммингов,аналов и отсосов, которые она вам гарантирует - фу. Нормально спокойно спросила девушка - фу. Не ваша девушка просто, а два варианта выше тоже рабочие, но не с вами. Не всем мужчинам интересно, когда с ними 3 часа за жизнь пиздят


Ну мужчины вообще разные бывают. Может быть замечали между делом smile
Я свое мнение никому не навязываю и не считаю его истиной в последней инстанции, но все же полагаю, что стриптиз клуб не равно бордель. Как бы некоторые, в том числе, и на этом форуме, не пытались бы это талдычить из года в год. Любой стрипклуб это по факту мужской клуб, клуб для мужчин, gentlemen’s club, фактура ясна. Да, немалая часть идет туда за сексом. И только. Но немалая - это не все. Есть достаточно большая прослойка, посещающие изначально с досугово-развлекательными целями , пардон, за совковый новояз, но смысл ухвачен очень конкретно, а уж потом как пойдет ... wink
Ходить в стрипы только для анала и отсоса (римминг не практикуем nea) - а) дорого б) неинтересно.
Любители стрипаков ходят в первую очередь: а) атмосфера б) выбор.
Лично мне, да и многим кого знаю, откровенно не интересно «за куй и в музей». Три часа за жизнь писдеть - это на самом деле не так много grin Бывали и разговоры всю ночь до утра. И без классики, и, тем более, без анала smile

Автор: LensFlare

Ваши предположения или реальные истории?

Совмещать ночную работу и мужа-хипстера с ипотекой... не припомню таких случаев). Обычно все хотят тупо денег и чтоб ненапряжно доставались. Не с тухлыми индусами хотя бы)))


В конкретно описанной ситуации - конечно предположение.
Не настолько долго общался и не собирался лезть в душу. А вообще таких историй - вагон и маленькая тележка. За долголетний срок хождения по вертепам историй из реальной жизни столько, что потянуло бы на книгу. Не «Яма» grinно тоже нескучно smile
И совмещают стрип с мужьями, не только с хипстерами, и с ипотекой.
По поводу индусов. Тухлыми они могут показаться первые несколько дней. А потом без разницы. Они как деньги - перестают пахнуть.

Citizen; 12/07/2020 19:01:59.

«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт