Автор: GifTT

Дело здесь вовсе не во вкусовых предпочтениях, а, такскзать, в подаче материала.


В том и дело, что работает РАЗНАЯ подача. На одних производит впечатление душевное общение, на других " здрасте, я маша, три рубля и ваша". Если девушки так себя ведут, значит, ранее у них это поведение сработало. Если у них это сработало, это не только а ним вопросы, но и к контингенту клубов.


Автор: GifTT

Вот что точно не интересно любому нормальному мужчине - так это высокомерие или снисходительность от разного рода обслуги навроде стрипок. Именно об этом и пишет Ситизен.


А где высокомерие? Дамы подходили, общались. Звали куда-то. Уж как могли))) Я понимаю под высокомерием "так, пиво вместо макаллана, пошла-ка я отсюда". Может они были сонные. Или по жизни личико кирпичиком, что не редкость у русских людей, вдавленная скуловая часть, косметологами и хирургами исправляется за бешеные деньги. Покажите мне, где здесь высокомерие =_= неумение найти подход к конкретному человеку - возможно. Отсутствие коммуникативных навыков. Именно поэтому их сотнями набирают, чтобы кто-то нашёл. А вы тут придумали, ах обслуга обнаглела)))