Посещены были Хорошевка, МДМ и Таганка. blush

В общем и частности - везде просто море аленей. В обычные будние дни. megashok Танцулей, в лучшем случае, 1 к 1. Видимо, народ соскучился по хлебу и зрелищам. grin Но, безусловно, это влияет на танцуль - они носятся с выпученными глазами по залу, от аленя к аленю, и стараются пристроиться на увольняшки.

Составы неплохие, но на 80% - это по-прежнему старая гвардия. Новенькие есть, но очень-очень мало. Но миленькие. blush

Все танцули все также в масках, честно говоря, уже не прикалывает, но в большинстве случаев маски у них болтаются, когда они фланируют по залу, на подбородках, так что в целом, при остром зрении можно идентифицировать тела. grin

Кальянов по-прежнему в меню нет. С другой стороны, эта расходная часть бюджета частично перекочевала в закрытые кальянные, которые все-таки работают для своих.

В частности - на Таганке просто было море аленей и человек 15 танцуль. Если отбросить неинтересные мне персонажи - остается пара человек, которые, конечно же, были ангажированы за аленьи столики. На Хорошидзе удалось пересечься с новенькой, вполне. В МДМ - попал на мальчишник, поэтому спокойно фтыкал в стрептис, недолго.

Резюмируя - на данный момент все также, по-старому, нововведений никаких пока нет.