Красивая девочка сходит с шеста. Пройдя по залу упругой походкой, доходит наконец до меня.
- Привет, как дела? Тебе станцевать?
- Да.
Смуглая атласная кожа, спортивное тело, черные волосы, миндалевидные глаза и выразительные скулы. Это тот редкий тип женщин с азиатской примесью, который мне нравится, так как азиатки в массе своей не возбуждают. Европейская женщина с то-ли татарской то-ли бурятской ноткой в крови. Похожа на порноактрису Vanessa Vaughn в молодости. Танец длился не долго и девушка отсела на соседний стул. После ответов на пару дежурных вопросов "ты откуда и как зовут", она обнаруживает, что в подвязку я положил не сто или двести рублей, а пятьсот. Тут же следует сакраментальное:
- В комнату пойдем?
- Нет.
Как же так? Почему нет? Ведь фантазия рисует очень приятные перспективы. А потому что выбор девушки - это навык. И этот навык тренируется, как и другие навыки, набивая шишки и совершая ошибки. Устав караульной службы написан кровью - говорили мне на военной кафедре. В выборе стрипок для продолжения знакомства тоже есть свой устав. Написан он не кровью, а неполученными оргазмами. И первое правило его гласит:

1. Если девушка отдаляется от тебя в зале, отдаляться она будет и в комнате.
Чтобы это правило выучить, можно пару раз попробовать его нарушить. Возьмите девушку только по внешним данным, а не ту, которая будет ластиться и прижиматься к вам. По щелчку или по вашему желанию ее поведение не поменяется. Вы с очень большой вероятностью попадете на динамщицу. Проверено неоднократно.

2. Не бери второй раз одну и ту же, даже (и особенно) если тебе было с ней хорошо.
Порой очень хочется повторить предыдущий приятный опыт. Но нельзя становиться "постоянщиком", это ловушка. Во-первых, вырабатывается эмоциональная привязанность. Во-вторых, ускользают еще более приятные возможности. Психологи рекомендуют иногда чистить зубы левой рукой или идти на работу другим маршрутом. Однажды пересилив себя и избежав ловушки зоны комфорта, вы еще сто раз скажете себе спасибо за тот опыт и те новые эмоции, которых вы могли себя в ином случае лишить.

3. Нельзя идти на поводу у жалости, сочувствия, дружбы и других чувств, не относящихся к сфере отношений мужчины и женщины.
Если вы сочувствуете танцовщице - посочувствуйте или помогите ей, но не идите с ней в комнату. Если вам нравится девушка как собеседник - говорите с ней. Когда она предложит комнату - откажитесь. Даже если вы почувствовали, что вы понимаете друг друга с полуслова. Только тяга к женщине как к женщине должна побудить к продолжению отношений. Всеми другими чувствами надо наслаждаться по назначению и отделять их.

4. Избегайте девушек в измененном состоянии сознания.
Раньше как-то проще было это выявлять - по алкоголю в дыхании. Теперь они на каких-то таблетках бывают, что двигаются как заведенные, перегара нет, а сознание не здесь. Смотрите на адекватность. Девушка может, например, забывать через минуту, что с вами познакомилась, и подходить знакомится заново со стеклянными глазами.