Кто мне объяснит - что происходит вообще...?
Около недели назад в будний день в пол-одиннадцатого вечера зашел впервые в своей жизни в Angels. Думал, он будет как другие клубы сети 911, ан нет.

Проникновение
На входе полный обыск, это привычно для Сетки. Хостесс все эконом класса. Вместо правильных платьев с голой спиной, что-то обычное и непримечательное. Особо не улыбаются. Заплатил два косаря за вход, наменял размен.

Пространство
Клуб находится в маленьком особнячке на Садовом Кольце. Места мало. Стрип-зал открывается взору прямо за поворотом от металло-детектора, когда охранник тебе еще таращится в затылок. Почесав голову, я не увидел нормальных бесплатных мест куда сесть, и взял диван перед шестом за три тысячи рублей. Единственным плюсом является то, что нет безвкусицы в интерьере клуба и дизайне.

Самое интересное
Штук 25 скорее одетых, чем нет, девушек лежат на всех немногочисленных поверхностях как тюлени на лежбище. Никто из них никуда не двигается. В центре на шесте тем временем девушки танцуют (стриптиз полный, как и положено), сменяя друг друга. Но, внимание! После танца они не выходят в зал на лэпы. Я подумал - может какая приглашенная звезда танцевала и нужно подождать следующую. Но ни вторая, ни третья, ни четвертая не пошли в зал, сойдя с шеста после своего номера. И тогда я понял что резало глаз мне все это время: Когда девушки раздевались в конце выступления, они оставались только в туфлях, без подвязки! Подвязки не было изначально! То есть, выход на лэпы не был предусмотрен. Покрутив головой, я все же увидел у некоторых девушек в зале подвязки и запутался окончательно.

Самое сюрреалистичное в моем опыте было то, что ко мне за полчаса никто не подошел. Хотя девушки вокруг валялись вповалку, разве что не на друг дружке. Кроме меня была лишь одна компания кальянщиков, к которой тоже никто не двинулся за это время и случайный чел в кроссовках и застиранной майке у бара. На него никто даже не смотрел. И я видел как он сам методом переставления ног подходил к стрипкам и пытался с ними говорить. Я не стал разбираться в чем дело, а плюнул, встал и уехал в Пентхаус, где провел один из лучших вечеров.

Вопрос
Что это было?