Автор: scriptio


Такие впечатления от девяток, конкретно от Лофта. Пробовал не давать 200-500 руб после лэпа, тогда слышал шипение: "Вы не понимаете что происходит? Девушку нужно отблагодарить за танец!". Одной особо наглой сказал "нет" и добавил, что уезжаю. Услышал в ответ: "Ну и отлично".



Т.е. на вас залезла голая женщина (и на вашу одежду с улицы, кстати), подвигалась, вы её полапали (ок, это не точно), а вы ей денег не дали? Я б вас нхй послала. Если не хотите давать деньги за лэп, скажите, не надо мне танцевать. Можно даже не говорить, рукой махните, типа не надо. И нет проблем))) вам не танцуют, вы не платите, все довольны. Районы у лофта и хантерса кстати хорошие, люди с бабками живут... избаловались немного. Старое поколение сотки и двухсотки обратно в гостей бросало, так что радуйтесь, что не застали)))

Консумации в девятках тоже нет. Просьбы "кофе, салат, роллы, винишко" - это только пожелания дам. Или пробивают на щедрость. Не хотите угощать, ради бога, и не надо. Никто не заставляет. В любом случае, я с девяточной смены всегда уходила сытая, сама не просила, мне предлагали.